Суббота, 20.04.2024
Технический надзор газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов



Как мне видится необходимое и рекомендуемое и оттого учебное всеми для ознакомления видеофайл. Это видео подходит для знакомства с основами сжиженного газа.
Просмотров: 495 | Добавил: tiomenroi1971 | Дата: 16.06.2014

Использование трубы, видимо трудоемкий и сложный процесс, включающий в себя много важных периодов. Самый существенный процесс, есть применение, проектирование, пуско-наладка, определение требуемых видов систем, опробование и последующее техобслуживание и эксплуатация технических средств. Предпроектные работы газопровода вызывает расчета различных внешних состояний каждого участка, где должна проходить трасса газопровода. Расчитываются почвенные, рельефные, строительные и атмосферные требования. Главнейшее представление имеет основания выбор перспектив устройства района монтажных работ возможно строительство в будущемпроизводственных или общественных объектов, в зависимости от данных перспектив выбирают вид системы газоснабжения. Так ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: tiomenroi1971 | Дата: 04.06.2014

Расстояние от сварочных проводов до горячих трубопроводов и баллонов с кислородом должно быть не менее 0,5м, а с горячими газами - не менее 1м. размещение и эксплуатация газовых ...
Скопировано ресурса Проектирование газоснабжения
Просмотров: 403 | Добавил: tiomenroi1971 | Дата: 15.05.2014


Крымские силы самообороны предотвратили попытку повредить газопровод на Арабатской стрелке. Неизвестные, представившиеся сотрудниками Пограничной службы Украины, совершили диверсию.

Газораспределительная станция находится на Арабатской стрелке, южнее поселка Стрелковое, уточняет ИТАР-ТАСС. Премьер-министр Крыма Сергей Аксенов попросил Черноморский флот РФ взять под охрану газопровод в этом районе.

"Бойцами сил самообороны Крыма удалось предотвратить перекрытие газопровода на Арабатской стрелке. По предварительным данным, на объект проникли около 20 человек, они представились сотрудниками Пограничной службы Украины", — прокомментировал случившееся Аксенов.

Представитель правительства Республики сообщил "Интерфаксу", что около http://proekt-gaz.ru/

Расматриваемое видео поможет позволит идти п ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: tiomenroi1971 | Дата: 10.05.2014

Использование и эксплуатирование агв.
Отопительные котлы не нуждаются в каком то постоянном обслуживании. После монтажных работ и регулировки нужных уставок, колонки на весь сезон отопления используются без участия обслуживающего персонала. Толь перед началом применения в сезоне для системы отопления пожалуй произвести техническое обслуживание.
Суть техобслуживания котла содержится в его чистке и поддержании стабильного функционирования работающих систем. Во время обслуживания основательно инспектируется воздуховоды и чистится дымоход.
Взято с ресурса http://samnetdvora.ucoz.lv
Просмотров: 338 | Добавил: tiomenroi1971 | Дата: 05.05.2014

Газовый конденсационный котел.

Производительность котлов конденсационных обычно на 10% выше, в отличии от простых твердотопливных котлов, они на столько же расходуют наимение топлива для обогрева здания. В таком случае обогрев помещения таким газовым конденсационным котлом станет эффективнее. Тем не менее они чрезмерно затратней, чем общеприменяемые котлы. Однако цены на полученный природный газ поможет получить выгоду на этом за малый интервал времени. Нормальные котлы, при сжигании газа, не вырабатывают очевидно всю потребленную мощность. Малое количество тепла, названное скрытым теплом, выбрасывается вместе с дымовыми газами, и разными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы до конца задействовать такое неиспользуемое те ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: tiomenroi1971 | Дата: 04.04.2014


Дверки топочные ДТ-3 и ДТ-4. Рубцовский литейный комплекс.

Такое видео подходит для ознакомления с основами газоснабжения. Очень расчетное и рекомендуемое и оттого познавательное всеми для знакомства видеофайл.
Просмотров: 376 | Добавил: tiomenroi1971 | Дата: 14.03.2014

Навесной аогв.

Отопительное оборудование с расположенным внутри бойлером и другим оснащением - в самом деле отопительные приборы, все детали которых присутствуют в 1-ом большом корпусе. В большинстве случаев емкость с водой теплообменника больше сто л, а вес брутто и объем газового котла огромный, и поэтому их затруднительно устанавливать к перегородке. Котлы отдаленно похожи на прямоугольник, составленный из котла, различного оборудования и теплообменника. На вид они все-таки хорошо выглядят, так как все крепления кроме того с оборудованием находятся в одном корпусе. Дело в том напольный котел вместе с бойлером подходит для применения огромного количества воды, - помимо того, его стоит монтировать не только в доме, а также ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: tiomenroi1971 | Дата: 07.03.2014

Предназначенный для установки на пол газовый котел.
С одним контуром газовый котел нагревает теплоноситель только для системы отопления. Двухконтурный газовый отопительный прибор подогревает воду как для горячего водоснабжения, так и для системы отопления, благодаря имеющемуся теплообменнику. В одноконтурном котле нет бойлера для поднятия температуры теплоносителя для гвс.

Для приготовления одноконтурным котлом воды для гвс, эксплуатируют емкость, то есть бойлер. Для этого события придется добавить опять требуемые узлы для гарантированного его функционирования. Напольные одноконтурные теплогенераторы, вернее всего еще дополнительно оборудовать: расширительным бачком и циркуляционным насосом, защитным клапаном. Для этого ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: tiomenroi1971 | Дата: 06.02.2014

При проектировании агв жилища обычно тревожит один вопрос - необходимо приобрести котел? Обычный или конденсационный? Напольник или настенный? Двухконтурный или одноконтурник? В местах, где проложен газ обычно монтируют агв. Они знамениты равным образом, что они не дороги и надежны в эксплуатации и процесс горения происходит автоматически.
Наличие и выбор образцов непомерно неплохой, именно учитывая вышеизложенное нужно будет заблаговременно внимательно разобраться с комментариями на данную тему. Потребуется основательно посчитать необходимость в тепле, и ГВС, и потом подбирать аогв, необходимость которого вернее будет подходить.
Все это поднимим в последующих статьях.
Просмотров: 406 | Добавил: tiomenroi1971 | Дата: 16.01.2014

« 1 2 ... 198 199 200 201 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz