Воскресенье, 28.04.2024
Технический надзор газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 23 » ЦЕНЫ НА НЕФТЬ ТОРГУЮТСЯ РАЗНОНАПРАВЛЕННО НА ФОНЕ ДАННЫХ О ЗАПАСАХ СЫРЬЯ В США
02:00
ЦЕНЫ НА НЕФТЬ ТОРГУЮТСЯ РАЗНОНАПРАВЛЕННО НА ФОНЕ ДАННЫХ О ЗАПАСАХ СЫРЬЯ В США

Мировые цены на нефть демонстрируют смешанную динамику в ходе торгов в среду 31 августа на данных об увеличении коммерческих запасов сырья на оптовых складах США за неделю, завершившуюся 26 августа, пишут РИА Новости.

Стоимость октябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронных торгах в Нью-Йорке понизилась на 0,37 доллара, или на 0,42% - до 88,53 доллара за баррель. Цена октябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent выросла на 0,05 доллара, или на 0,04% - до 114 долларов за баррель.

Американский институт нефти (API) сообщил о росте запасов нефти за неделю на 5,13 миллиона баррелей до 352 миллионов баррелей. При этом запасы горючего, по данным института, увеличились на 3,11 миллиона баррелей до 210,8 миллиона. "Увеличение запасов дает понять, что на самом деле происходит на рынке. Не думаю, что цены на сырье повысятся в ближайшее время", - говорит управляющий директор Commodity Broking Services Pty в Сиднее Джонатан Баррат.

ЭКСПЕРТ: УВЕЛИЧЕНИЕ ЗАПАСОВ ДАЕТ ПОНЯТЬ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ НА РЫНКЕ. НЕ ДУМАЮ, ЧТО ЦЕНЫ НА СЫРЬЕ ПОВЫСЯТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

Как пишет «Прайм», котировки фьючерсов на нефть выросли накануне, 30 августа, до самого высокого уровня почти за месяц на фоне вероятности того, что Федеральная резервная система (ФРС) США продолжит свою политику "легких денег". Между тем сообщения о военных кораблях Израиля вблизи Египта заставили трейдеров соблюдать осторожность.

Фьючерсы на нефть выросли в цене, так как протоколы последнего заседания Комитета по операциям на открытом рынке ФРС показали, что некоторые руководители повысили вероятность еще одного раунда денежно-кредитного смягчения. Эта политика, реализованная уже дважды ФРС, привела к ослаблению доллара, которое, в свою очередь, обычно повышает цены на нефть, делая деноминированные в доллар цены на нефть дешевле для держателей других валют.

Однако пока все еще не ясно, склонен ли центральный банк начать третий раунд количественного смягчения. По мнению некоторых критиков, последние два раунда смягчения почти не помогли слабой экономике. В протоколах заседания Комитета по операциям на открытом рынке ФРС от 9 августа не уточняется, сколько точно членов комитета выступили в поддержку третьего раунда количественного смягчения.

Объем торгов во вторник был низким, поскольку большинство участников рынка все еще оставались без электричества или не смогли добраться до работы в результате урагана "Айрин", который обесточил значительную часть Восточного побережья. Низкий объем торгов означает, что наблюдателям за рынком не следует слишком сильно принимать во внимание наблюдавшийся во вторник рост, отмечает Рэй Карбоун, президент Paramount Options в Нью-Йорке.

Просмотров: 192 | Добавил: tiomenroi1971 | Теги: нефть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz