Понедельник, 29.04.2024
Технический надзор газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 17
Сохранение транзита газа через Украину после пуска «Северного потока-2» — это пустые обещания, заявил топ-менеджер «Нафтогаза». Остановить проект шансов очень мало, перспективы ГТС при этом он назвал «не очень позитивными»

Стратегические перспективы украинской газотранспортной системы (ГТС) «простые, но не очень позитивные», заявил в эфире телеканала ZIK исполнительный директор компании «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко, пишет Капитал.

По его словам, ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: tiomenroi1971 | Дата: 17.11.2018

В ночь с 7 на 8 августа 2008 года купленное у чехов вооружение стреляло по Цхинвалу. В это время Анатолий Чубайс потирал руки. Его блестящая финансовая комбинация сложилась как нельзя удачно. Все остальное, в частности погибшие люди, как говорил Анатолий Борисович, "не вписалось в рынок".

Но начнем все по порядку.

"Футбольный матч Грузия - Россия. Итоговый счет: 300000 баксов в пользу Чубайса".
В начале нулевых этот анекдот был лишней иллюстрацией к находчивости Чубайса. Главный приватизатор России умел делать деньги буквально из воздуха и не стеснялся в средствах.

В 2008 году анекдот о российско-грузинском матче приобрел другое звучание, но смысл остался тот же.
От войны 08.08.08 выиграл тот, кто в ней не участвовал. Конкретно - Анатолий Чубайс.

"Саакашвили взрывает Россию" http://www.youtube.com/watch?v=otpzFqLqJEU&feature=player_embedded#at ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: tiomenroi1971 | Дата: 17.11.2018

Предложение Абэ поступило, когда руководители стран G20 собирались в Гамбурге на прошедшей неделе, пишут СМИ со ссылкой на источники, приближённые к правительству страны. В Токио уверены, что лишение Северной Кореи нефти может стать серьёзным рычагом давления на это государство, а поскольку именно Китай поставляет туда основные объёмы сырья, то японское предложение и прозвучало в адрес китайского руководства.

Абэ считает, что Пекин мог бы сыграть более серьёзную роль в установлении стабильности в регионе посредством давления на КНДР. Издание отмечает, что Си Цзиньпин отметил те шаги, на которые Пекин пошёл в отношении Северной Кореи, например, не отправляет туда уголь. Китайский руководитель также заявил, что недопустимо оказывать одностороннее давление н ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: tiomenroi1971 | Дата: 17.11.2018

-->

Американская компания National Oilwell Varco Inc. (NOV), специализирующаяся на производстве оборудования для нефтегазовой промышленности, в пятницу 27 апреля опубликовала отчет о финансовой прибыли в I квартале 2007 года.

Прибыль National Oilwell Varco в I квартале текущего года увеличилась более чем в два раза и достигла 275,9 млн долл., или 1,55 долл. в пересчете на одну акцию. Для сравнения, в аналогичном периоде 2006 года National Oilwell Varco получила прибыль в размере 120,3 млн долл., или 0,68 долл. на одну акцию. Доходы National Oilwell Varco за отчетный период подскочили на 43% до 2,17 млрд долл. против 1,51 млрд долл. годом ранее.

Хорошие результаты деятельности National Oilwell Varco обусловлены увеличением спроса на буровое об ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: tiomenroi1971 | Дата: 17.11.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz