Понедельник, 29.04.2024
Технический надзор газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 03
-->

Вице-президент по экономическому развитию Единой социалистической партии Венесуэлы, экс-министр внешней торговли Хесус Фариа рассказал в интервью ТАСС во время визита в Москву о новой экономической концепции своей страны, возможном визите венесуэльского лидера Николаса Мадуро в Россию, а также ответил на вопросы о нефтедобыче и способах преодоления американских санкций.

— Вы прибыли в Москву во вторник. Какова программа вашего визита?

— Мы главным образом приехали для того, чтобы распространить информацию о нашей новой программе по восстановлению экономики Венесуэлы. Она была введена в действие буквально два месяца назад.

Россия играет ключевую роль в нашем видении многополярного мира. ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: tiomenroi1971 | Дата: 03.11.2018

Заявление президента Болгарии Румена Радева по вопросу отношений с Россией является стандартным для этого политика – считает заведующий Сектором исследований Европейского союза ИМЭМО РАН Юрий Квашнин.

Отношения России и Болгарии носят сложный характер" data-author="Скурихин / CC BY-SA 4.0" data-owner="wikipedia.org" Проевропейский ГЕРБ мешает отношениям Болгарии и России">

Отношения России и Болгарии носят сложный характер
wikipedia.org / Скурихин / CC BY-SA 4.0

Отношения России и Болгарии носят сложный характер

Напомним, что болгарский лидер заявил, что Россия зарекомендовала себ ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: tiomenroi1971 | Дата: 03.11.2018

С начала 2015 года горняки шахтоуправления им. Героев Космоса показывали высокие результаты по добыче угля. К началу ноября, опережая прогнозы, план по добыче угля выполнили участки № 5, № 3 и № 1. Приближаются к выполнению производственного задания на 2015 год и остальные участки.

Как результат, горняки ДТЭК ШУ им. Героев Космоса на 13 дней ранее запланированного срока добыли 4 млн тонн угля, а проходчики с начала года прошли более 20 км горных выработок.

«Достичь таких показателей было нелегко. Горняки сегодня вынуждены работать в условиях жесткого дефицита запчастей и комплектующих для ремонта проходческого и добычного оборудования, нехватки горюче-смазочных материалов и даже рабочих рук —на сегодня с шахтоуправления мобилизовано 198 работников. ШУ им. Героев космоса — устойчивое предприятие, но сегодня мы даем рекордные тонны главным образом благодаря са ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: tiomenroi1971 | Дата: 03.11.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz