Понедельник, 29.04.2024
Технический надзор газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 26

Продажа госпакета акций “Роснефти” может быть наиболее эффективна, если дождаться момента, когда цена нефти возрастет до 100 долларов за баррель, но необходимо учитывать другие обстоятельства, в том числе необходимость формирования дополнительных доходов для бюджета РФ, заявил глава “Роснефти” Игорь Сечин.

Он напомнил, что формулировка подходов к приватизации “Роснефти” была озвучена президентом РФ.

“Он определил основные принципы, которые должны сопровождать предполагаемое решение – это соблюдение законов, транспарентность при проведении процедур, эффективность для бюджета и для компании. Это очень важные принципы, которые будут реализованы в случае принятия решения о приватизации компании “Роснефть”, – отметил Сечин.

Просмотров: 188 | Добавил: tiomenroi1971 | Дата: 26.11.2018

Министерство обороны США одобрило отправку военных на южную границу с Мексикой. Соответствующее распоряжение подписал глава Петагона Джеймс Мэттис, передает Reuters.

За поддержкой к Пентагону обратился президент США Дональда Трамп" data-author="Википедия" data-owner="wikipedia.org" Пентагон одобрил отправку военных для борьбы с «караваном» мигрантов">

За поддержкой к Пентагону обратился президент США Дональда Трамп
wikipedia.org / Википедия
Конкретное число солдат в документе не прописано. Численность войск в ведомстве определят позже. По информации СМИ, речь может идти о 800 военных. Предполагается, что они будут об ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: tiomenroi1971 | Дата: 26.11.2018

В ответ на заявления о том, что без ипотеки прямо беда. Например, на это. Текст не мой.

Некогда я с ужасом узнал, что советские "экономисты-рыночники" самого высокого класса совершенно не понимают, как на самом деле работает рынок. Их мозги совершенно пробиты не имеющей никаких под собой оснований ЛЖЕНАУЧНОЙ ЛИБЕРАЛЬНОЙ МИФОЛОГИЕЙ, типа "конкуренция повышает качество", "частный бизнес эффективнее государственного", и т.д... Чрезвычайно характерная история произошла с ипотекой и Отто Рудольфовичем Лацисом. Когда возник вопрос о принятии закона об ипотеке, меня этот вопрос реально заинтересовал и я быстро понял, что введение ипотеки - это колоссальное ограбление населения и лишение его всякой перспективы на будущее.

Я позвонил Лацису, в газете которого я тогда часто пу ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: tiomenroi1971 | Дата: 26.11.2018

Российские власти допускают строительство трубопровода «Северный поток-3». Как сообщил ТАСС заместитель министра энергетики Анатолий Яновский, новый проект могут запустить в случае роста спроса на газ в Европе.

По его словам, строительство нового газопровода может быть экономически оправданным. «Тут вопрос не политики, а экономики, нужно учитывать еще и дополнительные затраты на строительство, эксплуатацию — это все считается. Так что, если будет дополнительный спрос в Европе, то почему бы и нет?» — заметил Яновский.

Просмотров: 224 | Добавил: tiomenroi1971 | Дата: 26.11.2018

Совет директоров "ТНК-ВР Лимитед" поддержал реализацию программы качества моторных топлив, предусматривающую инвестиции в размере $1,3 млрд в течение следующих пяти лет, сообщает Росбалт.
 
Инвестиции будут направлены на модернизацию нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ) ТНК-ВР в России и Украине в соответствии с новыми требованиями к качеству нефти и более чем четырехкратному увеличению запасов Центрального Увата за последние три года, - передает "Право ТЭК".
Просмотров: 205 | Добавил: tiomenroi1971 | Дата: 26.11.2018

Министры ОПЕК+ на встречах в Вене обсудят продление соглашения о сокращении добычи до конца 2018 года. Основное событие пройдет 30 ноября, однако предварительные мероприятия начнутся уже в среду.

Несмотря на консенсус относительно самой пролонгации, участникам предстоит обсудить параметры ее продления. Министры говорят, что переговоры о дальнейшей судьбе соглашения будут трудными.

В день, когда страны-нефтепроизводители рассмотрят пролонгацию соглашения, их договоренностям о сокращении добычи исполнится год. Но несмотря на месяцы совместных усилий и беспрецедентного исполнения договоренностей, "ноябрьская встреча не будет легкой", сказал министр энергетики ОАЭ Сухейль Аль-Мазруи.

По его словам, будут обсуждаться несколько сценариев, ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: tiomenroi1971 | Дата: 26.11.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz