Понедельник, 29.04.2024
Технический надзор газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 25

«Мы не хотим увеличивать зависимость от России и тем самым вредить интересам таких стран ЕС, как Польша и Словакия», — сказал источник.

8 февраля должно состояться голосование по вопросам ужесточения норм Газовой директивы ЕС. В случае если это произойдет, нормы, касающиеся трубопроводов, проходящих по территории стран ЕС, распространятся на трубопроводы, проложенные в нейтральных водах. В таком случае это коснется и «Северного потока — 2», по которому планируется поставлять из России в Германию через Балтийское море по 55 млрд куб. м газа в год.

Германия планировала заблокировать на обсуждении эту инициативу, но не в одиночку, а выступив вместе с Францией, Нидерландами, Бельгией, Авс ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: tiomenroi1971 | Дата: 25.02.2019

Компания "Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", заключила новое соглашение на заправку "в крыло" регулярных рейсов авиакомпании flydubai в международном аэропорту Манас (Бишкек, Киргизия). 

Заправки flydubai в Бишкеке начались в феврале 2015 года, новый договор рассчитан до февраля 2016 года, и предполагает заправку рейсов по маршруту Дубай – Бишкек – Дубай на лайнерах Boeing 737-800 три раза в неделю.

На сегодняшний день "Газпромнефть-Аэро" также осуществляет заправку воздушных судов flydubai в международном аэропорту "Внуково" в Москве. По итогам первого полугодия 2015 года общий объём заправок flydubai через сеть "Газпромнефть-Аэро" составил около 2 тыс. тонн авиатоплива.

"Газпромнефть-Аэро" является лидером по заправка ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: tiomenroi1971 | Дата: 25.02.2019

Компания «Газпром газораспределение Ставрополь» завершила подключение аварийно-диспетчерских служб 32 газораспределительных организаций Ставропольского края к системе обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112».

В случае если заявитель сообщает об инциденте, связанном с газом через «Систему – 112», оператором единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) заполняется карточка информационного обмена. В нее вносятся сведения о телефоне, с которого был принят звонок, о заявителе, о месте и характере происшествия. При этом между оператором ЕДДС и абонентом ведется автоматическая запись разговора.

«Затем карточка информационного обмена 112 направляется диспетчеру аварийно-диспетчерской газовой службы, который, уже имея первичную информацию, продолжает заполнять карточку исходя из специфики своей работы. Это позволяет оптимизировать общее ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: tiomenroi1971 | Дата: 25.02.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz