Воскресенье, 28.04.2024
Технический надзор газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 24 » Дмитрий Медведев подписал закон о порядке перечисления налога на имущество, входящее в состав Единой системы газоснабжения
01:05
Дмитрий Медведев подписал закон о порядке перечисления налога на имущество, входящее в состав Единой системы газоснабжения
Москва  Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон "О внесении изменений в главу 30 части второй Налогового кодекса Российской Федерации", принятый Государственной думой 13 ноября и одобренный Советом Федерации 18 ноября 2009г. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
Закон уточняет порядок налогообложения и перечисления налога на имущество организаций, входящее в состав Единой системы газоснабжения (ЕСГ). Согласно закону, в отношении движимого и недвижимого имущества, входящего в состав ЕСГ, налог исчисляется исходя из налоговой базы, определенной в целом по субъекту РФ, и уплачивается в бюджеты субъектов РФ по фактическому месту нахождения этого имущества.
Согласно закону, передает РБК,  фактическим местом нахождения имущества, входящего в состав ЕСГ, признается территория соответствующего субъекта РФ, в котором осуществляются добыча, транспортировка, хранение и (или) поставки газа.
Документ вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций.

Просмотров: 193 | Добавил: tiomenroi1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz